الرئيسية
السياحه
المستثمرون
زيادة حجم الخط تقليل حجم الخط 
الصفحة الرئيسيةإتصل بناراسلنافريق العمل

 
الرئيسية > مكتب المحافظ > المحافظون السابقون
المحافظون السابقون
الدكتور صلاح محمد احمد عبد المجيد من 18/06/2013 إلى13/8/2013

السيد اللواء عادل لبيب من 07/08/2011 إلى17/6/2013

السيد اللواء مجدى ايوب اسكندر من 1/1/2006 إلى14/4/2011

السيد اللواء عادل لبيب من 31/10/1999 إلى31/12/2005

السيد اللواء صفوت شاكر السيد على من 16/1/1996 إلى30/10/1999

السيد اللواء/ يحيى احمد عبد العزيز البهنساوى من 7/5/1992 إلى16/1/1996

السيد المستشار/ محمد عبد الرحيم نافع من 30/4/1989 إلى6/5/1992

السيد اللواء/ عبد الحليم الصعيدي من 1/10/1981 إلى29/4/1989

السيد الأستاذ/عبد المنصف حزين من 9/11/1978 إلى28/9/1981

السيد اللواء/ عبد الحفيظ الباجورى من 23/6/1976 إلى8/11/1978
السيد اللواء / محمود ذكى عبد اللطيف من 25/2/1973 إلى22/6/1976

السيد اللواء / احمد عبد السلام توفيق من 19/6/1971 إلى24/2/1973

السيد الفريق / صلاح الدين محسن من 19/2/1971 إلى 18/6/1971

السيد المستشار /فخري محمد عبد النبي من 20/5/1968 إلى18/2/1971

السيد اللواء/ عبد الله غباره من 12/11/1961 إلى19/5/1968

السيد اللواء / عبد الرءوف عاصم من 10/9/1960 إلى12/11/1961
  عودة الى صفحة المحافظون السابقون  عودة الى الصفحة الرئيسية لموقع مكتب المحافظ